Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Муж покорил Волочкову эротикой

Анастасия Волочкова и ее гражданский супруг Игорь Вдовин живут вместе уже довольно долго, но балерину совместный быт только радует. Особенно ей нравятся эротические манеры возлюбленного.
Вообще, квартира Волочковой не была рассчитана на то, что в ней будет жить целая семья, пишет журнал "7 дней". Анастасия подбирала жилье на собственный вкус, ведь на момент покупки квартиры она жила одна и ни о каком замужестве и детях не задумывалась.

С появлением в доме мужчины, жизнь приобрела совсем другие краски, чему балерина несказанно рада. Вместе с Игорем она может целыми ночами сидеть за дымящимся кальяном и наблюдать за тем как он "эротично" курит.

"Мне доставляет удовольствие почистить кальян, подобрать табак, набить чашечку, - говорит Анастасия. – Мы с Игорем устраиваемся около дивана в гостиной, включаем тихую музыку, иногда DVD или просто наслаждаемся тишиной и просиживаем так до утра".

"Во время беременности курить я разлюбила раз и, наверное, уже навсегда. А вот аромат табака меня по-прежнему манит. Теперь Игорь дымит в гордом одиночестве, я располагаюсь рядом и наблюдаю – у него это получается очень эротично", - улыбается балерина.

Открыла она и другой интимный секрет муж. Оказывается, Игорь любит расхаживать по дому в ярко-красных носках. Это не просто экстравагантная привычка, а часть их семейной истории. Анастасия познакомилась с Игорем в самолете. Она положила ноги на спинку соседнего кресла. Сначала Игорь заметил ярко-красные носки балерины, а уж потом и ее саму. С тех пор эти носик стали чем-то вроде талисмана и перешли к Игорю.