Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Мероприятия HANDMADE. Возвращение к истокам.

Все большей популярностью пользуются  организация праздника  HANDMADE. Идея организации данного формата мероприятий зародилась очень давно…, когда не было понятий тимбилдинг и денег на проведение  корпоративных праздников.  С расцветом экономики все изменилось, и появилось понятие корпоратив, а заодно изменился и  сам формат  мероприятия. Ярким примером организации таких мероприятий может послужить корпоративный  капустник*, незаслуженно забытый в наше время. Но  нагрянувший экономический кризис заставил нас  обратиться к истокам, и как оказалось, что новомодное слово “тимбилдинг”, по сути своей очень похоже на “капустник”.

 

«Корпоративный капустник*» - творческая игровая программа, основная идея которой - совместное создание номера и выступление, в формате концерта силами сотрудников компании. Широкое поле для творчества: песня о компании или о каком-то одном человеке, танец, пародия. Темой для номера может являться род деятельности компании, традиции или корпоративный стиль. Игра рассчитана на преодоление психологического барьера с возможностью, проявить себя в коллективе совсем в ином качестве.

Казалось бы, капустник – дело добровольное, но как показывает практика, под руководством профессионального режиссера, сценариста, постановщиков и другой театральной братии, самодеятельное действо превращается в профессиональную корпоративную постановку, а процесс подготовки к мероприятию с многочисленными репетициями смело можно назвать модным словом тимбилдинг.

 

Данный формат мероприятия не только поможет существенно снизить затраты на развлекательную программу, он сплотит коллектив и раскроет таланты Ваших коллег. После непростых репетиций, записей в студии, уроков танцев – для всех наступает  упоительный момент триумфа. На Вас восхищенно глядят те, кто прежде видел Вас как: менеджера, завскладом или бухгалтером.
Капустники могут быть приурочены к организации любого из праздников: корпоративный новый год, 8 марта, 23 февраля, день металлурга, день нефтяника … этот список можно продолжать до бесконечности.


Стоимость данного формата мероприятия варьируется от 30.000 до 50.000 рублей

 

* Капу́стник — самодеятельное(для узкого круга своих) шуточное представление, основанное на юморе и сатире.Название "капустник" произошло по традиционному «великопостному блюду» — капусте. Капустники организовывались обычно во время Великого поста. Форма вечеров-капустников сохранилась и до настоящего времени. Капустники устраиваются в школах, ВУЗах, предприятиях, театрах. На основе формы капустника строятся некоторые выступления команд КВН.