Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Открытие сезона навигации 2009

15 апреля  2009 года был официально открыт сезон  навигации на Москве-реке.

Первые пассажиры поднялись на борт прогулочных катеров. Из-за нестабильных погодных условий долго не могли определить дату начала сезона навигации.

В разное время назывались даты 10 и 17 апреля. В прошлом году катера и речные трамвайчики начали курсировать 11 апреля, а в предыдущие годы из-за ранней весны открытие сезона проходило  еще раньше.

Если Вы хотите совершить романтическую или ознакомительную прогулку, то к Вашим услугам- 20 прогулочных катеров , которые будут курсировать в пределах центра города. В этом году расширился список маршрутов, один из которых включает деловой комплекс "Москва-Сити".

Цены  на билеты остались  на уровне 2008 года и составят 400 рублей для взрослых и 190 рублей для детей. Единый билет на целый день стоит 800 рублей для взрослых и 200 рублей для детей.
Если Вы планируете отметить значимое событие (свадьбу, юбилей и т.д.) на теплоходе, то  в нашем каталоге представлено  более 100 вариантов банкетных теплоходов  вместительностью от 10 до 1000 человек, эконом и VIP класса. 

Чтобы Вам легче было ориентироваться в каталоге и правильно подобрать теплоход, рекомендуем прочитать статью на нашем сайте «Как правильно выбрать теплоход для мероприятия»
Компания Дива будет рада увидеть Вас в числе наших  клиентов.

До скорой  встречи в новом сезоне речной навигации 2009 года.

Желайте лучшего вместе с нами!

тел. +7 (495) 661-71-91