Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

Syndicate content

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Группа «Тату»

Группа «Тату» приступила к работе над фильмом, который снимает известный голливудский режиссер Роланд Жоффе. Он – обладатель «Оскара», «Пальмовой ветви». Наш фильм – по книге Алексея Митрофанова «Тату камбэк».

Это история о двух девушках, полюбивших друг друга на одном из концертов группы «Тату», сообщает "Собеседник". Они оказались  в тюрьме за убийство мамы одной из них – та препятствовала  отношениям. Эта история случилась в реальной жизни. А Алексей Митрофанов помог девушкам хотя бы в тюрьме быть рядом. Картина о роковой страсти и любви.

Нет, в главных ролях, к сожалению, не мы с Юлей, мы только поем на концерте, то есть играем самих себя. А девочек играют американские актрисы. Основная часть фильма будет сниматься, видимо, в России. Но в целом картина рассчитана в первую очередь на западного зрителя и поэтому пишется на английском языке. На русский ее, впрочем, тоже  обещают перевести. Кроме фильма, у нас сейчас еще много разных дел. Даже на сольные концерты пока нет времени. Мы записываем третий альбом, скоро его смогут услышать наши верные фанаты.

В ближайшее время мы с Юлей планируем, кроме музыкального творчества, заняться еще и продюсерством. Но это позже. Отдыхать практически некогда, но иногда я пытаюсь расслабиться. Рисую, например: кстати, у меня бабушка была классным художником.  Это хороший способ отвлечься от дурных мыслей, отдохнуть. Думаю о том, чтобы начать рисовать профессионально. Еще один отличный способ релаксации – поспать, а еще почитать хорошую книгу.